Превью матча: «Шахтёр» - «Барселона» - Барселона - Лео Месси, Месси Лионель, Месси видео, голы месси

Профиль
Суббота 27.04.2024


Категории

Лео Месси

Лионель Месси уникальный футболист. В свои 24 года, он уже добился почти всего, что можно в футболе. Он и его «Барселона» выиграли все возможные призы на клубном уровне. А вот со сборной Аргентины, Месси пока везёт не сильно. У многих такое чувство, что когда Месси играющий за сборную и Месси играющий за «Барсу», это совершено два разных игрока. И действительно, Лео Месси хоть и является лидером сборной Аргентины, но у него мало что получается. Почему так? Наверно ответ прост, в сборной у Месси нет таких плеймейкеров как в «Барсе», то есть Хави и Иньеста. Будем надеется, что в 2014 Месси и ко, всё таки смогут стать Чемпионами Мира.
Опрос
Месси или Роналдо?
Всего ответов: 546
Поиск
Блог
Лео Месси
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чат
200
Главная » Новости » Барселона

Превью матча: «Шахтёр» - «Барселона»

Сегодня состоится матч 1/4 «Шахтёр» - «Барселона». Наш сайт написал превью к этому матчу.

В обоих командах есть травмированные игроки

Но если в "Барсе" это игрок не ключевой и только иногда выходящий на поле Боян Крикич, то у "Шахтёра" это ключевой игрок "Горняков" их капитан, Дарио Срна.

1 поражение "Шахтёра" на донбасс Арене

В эти выходные оба клуба проводили матчи в своих чемпионатов. "Барселона" уверенно переиграла на выезде "Альмерию", кстати голом в этом матче отметился Месси. Донецкий клуб у себя на донбасс Арене принимал "Оболонь" и в отличии от "Барсы", "Шахтёр не смог набрать очки в этом матче. Кстати это было 1 поражение "Шахтёра" на донбасс Арене.

Луческу не верит в "Шахтёр"

Мирча Луческу в предматчевом интерьвью заявил: "Мы играем против самой сильной командой мира, в "Барсе" собраные лучшие игроки по всему свету. Думаю у нас нет шансов пройти дальше, но мы постораемся дать бой гостям из "Барсы".

Гвардиола уважает "Шахтёр"

Прочитав отчёт о пресс-конференции главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардиолы, можно было отметить, что:

Не поддавшись на провокационные вопросы журналистов, Гвардиола с большим уважением говорил о "Шахтере", несмотря на результат первого матча, и пресекал все попытки придать игре тренировочный статус перед матчем с мадридским Реалом, и отсутствием по этой причине в составе каталонцев лучшего футболиста мира Лионеля Месси.

Статью подготовил: skula                                                                                           Специально для: messifan.3dn.ru

Категория: Барселона | Добавил: skula | Теги: луческу, skula, Донбасс-Арена, Лионель Месси, 5-1 шахтёр, Шахтёр - Барселона превью, Реал - Барса, Гвардиола
Просмотров: 701  | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]