Херард Пике: "Санчес поможет развязать руки Лео Месси" - Барселона - Лео Месси, Месси Лионель, Месси видео, голы месси

Профиль
Четверг 25.04.2024


Категории

Лео Месси

Лионель Месси уникальный футболист. В свои 24 года, он уже добился почти всего, что можно в футболе. Он и его «Барселона» выиграли все возможные призы на клубном уровне. А вот со сборной Аргентины, Месси пока везёт не сильно. У многих такое чувство, что когда Месси играющий за сборную и Месси играющий за «Барсу», это совершено два разных игрока. И действительно, Лео Месси хоть и является лидером сборной Аргентины, но у него мало что получается. Почему так? Наверно ответ прост, в сборной у Месси нет таких плеймейкеров как в «Барсе», то есть Хави и Иньеста. Будем надеется, что в 2014 Месси и ко, всё таки смогут стать Чемпионами Мира.
Опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 151
Поиск
Блог
Лео Месси
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чат
200
Главная » Новости » Барселона

Херард Пике: "Санчес поможет развязать руки Лео Месси"

Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике прокомментировал появление в команде чилийского нападающего Алексиса Санчеса. Напомним, он перешел в каталонский клуб из "Удинезе" за 37,5 миллионов евро.

"Думаю, Санчес будет очень полезен нашей команде. Его появление должно несколько ослабить давление со стороны соперника на Лео Месси. Противник будет вынужден уделять внимание Санчесу, что даст больше пространства аргентинцу. К тому же, Алексис Санчес быстр, техничен - в его арсенале достаточно козырей", - сказал Пике.
Категория: Барселона | Добавил: skula | Теги: Херард Пике, месси в барселоне, Алексис Санчес, сборная аргентины и месси, Лео Месси
Просмотров: 1334  | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]