Гол Месси принёс «Барселоне» победу - Барселона - Лео Месси, Месси Лионель, Месси видео, голы месси

Профиль
Воскресенье 28.04.2024


Категории

Лео Месси

Лионель Месси уникальный футболист. В свои 24 года, он уже добился почти всего, что можно в футболе. Он и его «Барселона» выиграли все возможные призы на клубном уровне. А вот со сборной Аргентины, Месси пока везёт не сильно. У многих такое чувство, что когда Месси играющий за сборную и Месси играющий за «Барсу», это совершено два разных игрока. И действительно, Лео Месси хоть и является лидером сборной Аргентины, но у него мало что получается. Почему так? Наверно ответ прост, в сборной у Месси нет таких плеймейкеров как в «Барсе», то есть Хави и Иньеста. Будем надеется, что в 2014 Месси и ко, всё таки смогут стать Чемпионами Мира.
Опрос
Месси или Роналдо?
Всего ответов: 546
Поиск
Блог
Лео Месси
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чат
200
Главная » Новости » Барселона

Гол Месси принёс «Барселоне» победу

«Барселона» благодаря голу Лионеля Месси, победила «Шахтёр» и вышла в полуфинал Лиги Чемпионов.

«Барселона» впервые при Гвардиоле одерживает победу на выезде в плей-офф Лиги чемпионов и проходит донецкий «Шахтёр» с общим счетом 6:1. В полуфинале каталонцы сыграют с победителем пары «Тоттенхем» - «Реал Мадрид».

«Шахтёр»: Пятов, Шевчук, Ищенко, Ракицкий, Хюбшман (Фернандинью, 75 мин.), Жадсон, Виллиан, Кобин, Коста (Эдуардо, 58 мин.), Адриано (Марсело, 66 мин.), Мхитарян.

«Барселона»: Вальдес, Алвеш, Пике (Милито, 70 мин.), Маскерано, Адриано, Бускетс, Чави (Педро, 66 мин.), Кейта, Афеллай, Месси, Вилья (Жеффрен, 75 мин.).

Гол: 0:1 - Месси (с передачи Алвеша), 43 мин.

Предупреждения: Мхитарян (Шахтер), 56 мин., Ищенко (Шахтер), 60 мин., Милито (Барселона), 71 мин.

Главный судья: Флориан Майер (Германия)

Стадион: Донбасс Арена

Смотреть гол Лионеля Месси в ворота Шахтёра

Категория: Барселона | Добавил: skula | Теги: Голы месси, Майер, месси лучший игрок матча, победа месси, месси голы за барсу, Барса, Милито, Алвеш голевые, «Шахтёр»
Просмотров: 845  | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]