Архив материалов - Лео Месси, Месси Лионель, Месси видео, голы месси

Профиль
Пятница 19.04.2024

Категории

Лео Месси

Лионель Месси уникальный футболист. В свои 24 года, он уже добился почти всего, что можно в футболе. Он и его «Барселона» выиграли все возможные призы на клубном уровне. А вот со сборной Аргентины, Месси пока везёт не сильно. У многих такое чувство, что когда Месси играющий за сборную и Месси играющий за «Барсу», это совершено два разных игрока. И действительно, Лео Месси хоть и является лидером сборной Аргентины, но у него мало что получается. Почему так? Наверно ответ прост, в сборной у Месси нет таких плеймейкеров как в «Барсе», то есть Хави и Иньеста. Будем надеется, что в 2014 Месси и ко, всё таки смогут стать Чемпионами Мира.

Главная » Архив материалов
Новый дизайн на сайтеС сегодняшнего дня на нашем сайте будет новый дизайн.
Новости сайта Просмотров: 798 Добавил: skula Дата: 04.07.2011 Комментарии (1)

Обама поклонник МессиБарак Обама принимал в Белом Доме чемпионов MLS и когда игроки футбольной команды вручили ему футболку с номером 10, Обама произнёс слова «Я Месси».
Барселона Просмотров: 874 Добавил: skula Дата: 29.06.2011 Комментарии (0)

Сегодня день рождения Лионеля МессиСегодня 24 июня Лионель Месси празднует свое 24 день рождения.
Другое Просмотров: 1421 Добавил: skula Дата: 24.06.2011 Комментарии (6)

Месси вошёл в состав Dream TeamНападающий Барселоны Лионель Месси и ещё пять его партнёров по клубу вошли в состав Dream Team по версии спортивного журнала «Sports Illustrated».
Барселона Просмотров: 810 Добавил: skula Дата: 23.06.2011 Комментарии (0)

Отдых двух чемпионовДва в прошлом известных игрока встретились в Барселоне в гольф-клубе «Mонтайа».
Барселона Просмотров: 845 Добавил: skula Дата: 22.06.2011 Комментарии (0)

Песня о МессиВидео ролик написаный фанатами Лионеля Месси. Они сочинили песню и на основе этой песни создали видео ролик.
Барселона Просмотров: 2444 Добавил: skula Дата: 19.06.2011 Комментарии (3)

Роналдо быстрее МессиБыли проведены исследование Иностранным сайтом : скорость футболистов на футбольных видео. Месси в этом списке занял 7 место.
Другое Просмотров: 3242 Добавил: skula Дата: 11.06.2011 Комментарии (10)

Как бы выглядила таблица без Месси и РоналдоСтатистики решили посчитать как бы выглядила таблица Чемпионата Испании, если бы в Ла Лиге не играли Месси и Роналдо. Статистику смотрите в полной новости...
Барселона Просмотров: 1019 Добавил: skula Дата: 06.06.2011 Комментарии (18)

Месси стал лучшим игроком примеры 2010/11Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был признан лучшим игроком Примеры по версии испанской газеты «Мarca».
Барселона Просмотров: 1001 Добавил: skula Дата: 03.06.2011 Комментарии (17)

Месси, Маскерано и Милито в расширенном списке сборной на Кубок АмерикиВ эту ночь был официально оглашен расширеный список игроков вызваных главным тренером сборной Аргентины Батистой на подготовку к чемпионату Южной Америки.
Аргентина Просмотров: 787 Добавил: skula Дата: 01.06.2011 Комментарии (2)

«Барселона» стала победителем Лиги Чемпионов«Барселона» в 4 раз в своей истории стала обладателем кубка Лиги Чемпионов, переиграв в финале «Манчестер Юнайтед».
Барселона Просмотров: 849 Добавил: skula Дата: 29.05.2011 Комментарии (3)

Новый вызов МессиФинал лучшее время, чтобы решить один из немногих вопросов.
Барселона Просмотров: 848 Добавил: skula Дата: 28.05.2011 Комментарии (0)

Первая тренировка перед финалом«Барселона» провела свою первую тренировку перед финалом Лиги Чемпионов, который состоится уже в эту субботу. Пуйоль и Милито работали в обычном режиме вместе с командой.
Барселона Просмотров: 822 Добавил: skula Дата: 25.05.2011 Комментарии (1)